Официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сельцовская средняя общеобразовательная школа имени Е.М.Мелашенко»
Тосненского района Ленинградской области
|
Меню сайта

Поздравляем!!!
Окончили школу с медалью "За особые успехи в учении":

Базюк Софья
Голубкова Виктория
Лукишин Евгений
Удальцов Вадим


Версия сайта для слабовидящих
Главная » 2021 » Апрель » 25

Юбилей школы

26 апреля 1986 года произошла крупнейшая по масштабам ущерба и последствиям техногенная катастрофа ХХ века –авария на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС), расположенной на территории Украины в 15 километрах от города Чернобыля Киевской области.
01 часов 23 минуты 40 секунд по московскому времени произошёл взрыв на четвертом энергоблоке ЧАЭС в ходе проведения проектных испытаний одной из систем обеспечения безопасности.
В результате аварии радиоактивному загрязнению подверглись территории многих стран. Радиоактивность, которую принесли с собой загрязненные облака из Чернобыля, была зафиксирована не только в северной и южной частях Европы, ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: sel | Дата: 25.04.2021 | Комментарии (0)

Юбилей школы

Агроклассы Сельцовской школы получили в подарок саженцы от СПбГАУ
Аграрные классы в школах Ленинградской области – это значимый ресурс для устойчивого формирования контингента студентов нашего университета и кадрового обеспечения АПК региона. СПбГАУ на основании договоров профориентационного сотрудничества с такими школами обеспечивает методическое сопровождение образовательного процесса, руководство проектной деятельностью юных аграриев, а также оказывает помощь в обустройстве пришкольных опытных участков.
Среди лидеров профильного аграрно-технологического обучения – МБОУ Сельцовская средняя школа Тосненского района Ленинградской области, с ко ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: sel | Дата: 25.04.2021 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Полезные ссылки

Друзья сайта

Архив новостей

Статистика

Погода

Версия сайта для слабовидящих

МБОУ "Сельцовская СОШ" Тосненского р-на Ленинградской области © 2024