Официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сельцовская средняя общеобразовательная школа имени Е.М.Мелашенко»
Тосненского района Ленинградской области
|
Меню сайта

Поздравляем!!!
Окончили школу с медалью "За особые успехи в учении":

Базюк Софья
Голубкова Виктория
Лукишин Евгений
Удальцов Вадим


Версия сайта для слабовидящих
Главная » 2021 » Апрель » 07

внимание

Всероссийская историческая интеллектуальная игра «Космос рядом» посвящена достижениям России в космической отрасли и приурочена к 60-летию полета первого человека в космос. Её целью является популяризация современных научных достижений страны и изучения истории среди молодежи в досуговой форме.»
Мероприятие представляет из себя интеллектуальную индивидуальную онлайн-игру, в которой участники отвечают на вопросы ведущего. Игра включает в себя вопросы на знание истории развития космической отрасли, а также логику и сообразительность.
Дата проведения: 11 апреля 2021 года (воскресенье);
Время проведения: 11:00 (по мск);
Возраст игроков: 14+;
Регистрация: с 25 марта на сайте
... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: sel | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)

внимание

11 апреля 2021 года все желающие смогут принять участие в грандиозном событии – Космическом диктанте! Вопросы, касающиеся биографии выдающихся космонавтов и конструкторов, об истории первых полётов, исследованиях планет, о спутниках, кометах и астероидах. Всё это ждет вас на Космическом диктанте!
Космический диктант – это традиционное и очень важное мероприятие. Первый раз он был проведен в 2019 году, и уже тогда стал невероятно популярен среди россиян всех возрастов и профессий. В 2021 году он проводится накануне Дня космонавтики. Автором и ведущим диктанта выступит президент центра «Космонавтика и авиация», лётчик-космонавт, Герой России Федор Юрчихин.
Как принять участие в диктанте онлайн?
• Зайти на официальный сайт
... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: sel | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Полезные ссылки

Друзья сайта

Архив новостей

Статистика

Погода

Версия сайта для слабовидящих

МБОУ "Сельцовская СОШ" Тосненского р-на Ленинградской области © 2024