Официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сельцовская средняя общеобразовательная школа имени Е.М.Мелашенко»
Тосненского района Ленинградской области
|
Меню сайта

Поздравляем!!!
Окончили школу с медалью "За особые успехи в учении":

Базюк Софья
Голубкова Виктория
Лукишин Евгений
Удальцов Вадим


Версия сайта для слабовидящих
Главная » 2018 » Декабрь » 03

"Урок цифры" пройдет в Ленинградской области и во всех школах страны с 3 по 9 декабря 2018 г. одновременно. Во время акции школьники с 1 по 11 класс смогут в игровой форме познакомиться с основами программирования и погрузиться в увлекательный мир цифровых технологий.

Читать далее

Просмотров: 264 | Добавил: sel | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки 30 ноября проведет апробацию модели единого государственного экзамена (ЕГЭ) по информатике и информационно-коммуникационным технологиям в компьютерной форме.

Особенностью данной технологии является выполнение всех заданий на компьютере с использованием различного программного обеспечения и языков программирования. В настоящее время участники ЕГЭ по информатике выполняют на экзамене задания на бумажных бланках.

Новая модель экзамена предполагает автоматическую проверку ответов участников на федеральном уровне без участия региональных экспертов. В 2019 году пройдет повторная более масштабная апробация данной технологии, а в 2020 году планируется ее внедрение в штатный режим.

Просмотров: 276 | Добавил: sel | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Полезные ссылки

Друзья сайта

Архив новостей

Статистика

Погода

Версия сайта для слабовидящих

МБОУ "Сельцовская СОШ" Тосненского р-на Ленинградской области © 2024